НОВОСТИ О ШКОЛЕ ОТ А ДО Я ФОТОАЛЬБОМ

Ю
Я

Антитеррор

Материалы Национального центра информационного противодействия ткрроризму и экстремизму в образовательной среде и среде Интернет

Памятки "Как пожаловаться на противоправный контент в социальных сетях"

Памятка для родителей "Как выявить вовлеченность ребенка в "Группы смерти"
Памятка "8 признаков вербовщика террористической организации"
Памятка "Как понять, что материал экстремистский?"

ЕСЛИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ
О СОВЕРШЕННЫХ ИЛИ ГОТОВЯЩИХСЯ ТЕРАКТАХ,
ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ В УПРАВЛЕНИЕ ФСБ РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО ТЕЛЕФОНУ (383) 231 05-05, (383) 269 72-69 круглосуточно